Сколько родственных душ вы встретили за жизнь и что с ними стало, женились или как?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Две родственные души.

Один человек уехал на 3 года работать на север, а когда вернулся - изменился и по характеру, и по мировоззрению на 100%.
Я плакала даже из-за этого... Т.к. по сути спустя годы встретилась с совсем чужим человеком.

Со вторым общались 7 лет, но в последний год не общаемся. Почему он стал холодно ко мне относиться, я не понимаю... Сложно сказать... Очень тяжело от того, что я потеряла этого человека... Мы с ним были единомышленниками по всем параметрам.

И что особо примечательно, так это то, что оба этих человека родились в один день - 6 декабря. Правда в разные годы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83226)
со всеми родственными душами все в порядке
Наставник (27678)
я замуж вышла за то, что вызывало недоумение)
при этом человек был хороший
Хранитель Истины (306753)
А что это такое - родственные души?
Верховный Наставник (164086)
или случайные попутчики. Ближе узнаешь-дальше пошлешь)
поначалу как-то всё неплохо...потом выявляюца не оч хорошие стороны...прям как у родни)
Гроссмейстер (8762)
пока ни одной.
Хранитель Истины (298320)
родственная душа....хе))))))))