Сколько за свою жизнь встречал(а) родственных душ, не знаешь?? ... они все там... внутри навечно!! попробуй, подсчитай??

Ассоциации??

СВОИ ... +

Дополнен 9 лет назад
ФОТО без ассоциаций ...! так ...
Дополнен 9 лет назад
Спасибо!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (36926)
Я *умею чувствовать*...
..И кажется поэтому, что все встреченные в жизни родственные души знаю наперечет...
Душа ведь всегда точно знает, твоё или чужое...
Но у нас кроме души есть еще мозги..., а с ними не всегда всё в порядке...
Поэтому очень сильно подозреваю, что могла пропустить мимо то своё, к чему (кому)
душа стремилась....
Нет, не смогу посчитать..., да и не хочу..., вдруг кого-то забуду...
Душа -- это вселенная... и она бесконечна..., не сосчитаешь -- бессмысленно...
Лучше в очередной раз попрошу прощения...

*Привет, Маришаааааааа................)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (113814)
Зачем считать...?))
Достаточно встретиться... где-то там...высоко... на духовном уровне..