"За меня невеста отрыдает честно, за меня ребята отдадут долги..." А за тебя что сделают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (169813)
Эхх..а вопрос то слооожный....

что за меня???)
кому я нужна?)
я стану мыслью....и буду посещать тех, кто ко мне неравнодушен..)
стану отблеском в слезе ...тенью на стене от пламени свечки....
отражением в глазах моих родных и близких....
а что они сделают за меня, то мне не ведомо и Слава Богу...я не хочу знать, о том,
какой груз я оставлю после себя...какие долги им придётся отдавать..
не ...Я не знаю...)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (57856)
ничего
А за меня пасть порвут! Про моргалы вот сомневаюсь
Верховный Наставник (166350)
Я думаю,что за меня поплачут-тоже..
Пусть и немного-все же погрустят..
Помянут-сколько там положено обрядом ..
И может быть-когда-нибудь- прилягут рядом..