А у вас есть такие подруги, которые нормально готовят? Или... Куда им до меня?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (115920)
Куда им до меня))) Потому когда я к ним прихожу в гости то им готовлю, под бутылочку конечно )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я сам готовлю "мама-не-горюй"...накуй подруги!?
Нет у меня подруг, не любят меня.
Верховный Наставник (154052)
Они готовят так же плохо, как я.
Наставник (49570)
Есть такие,куда мне до них.
Наставник (51321)
У меня только две подруги... И то так далеко..
Мне как-то паралельно умеют они готовить или нет. Это их личное право уметь или нет, А помидоры я думаю каждая нарезать сможет...
Неа, они вообще не готовят))) одна не умеет, еще одна не хочет!
Есть приятельница, вот она да, вкусно и много готовит, но это не подруга)
Конечно,да я и сама с руками,ой я ж с половником)))
Наставник (97797)
У меня есть подруги, у которых мужья готовят обалденно! Один - плов готовит такой, что... от одних воспоминаний уже этот умопомрачительный запах... у второй муж готовит все, даже пирожки печет, я всегда у него рецепты беру ) тритий готовит изумительный шашлык )
Готовят точно хорошо, но сервировка стола явно хромает!
Так что куда им до меня)
Специалист (629)
У меня три подруги и все шикарно готовят одна даже лучше чем я.
Не понимаю женщин которые не хотят готовить для самых любимых людей.Я люблю готовить.
Верховный Наставник (240378)
Куда им до меня)))))
Есть,моя единственная подруга.Очень вкусно готовит,даже вкуснее меня!)))))))))