А я серьёзно! То, что каждая здесь, без проблем может отрубить живой курице голову, я не сомневаюсь+

... А вот как умертвить живого карпа, кто-нибудь знает? Сижу, рыдаю... рыПку жалкаааа(((( А мож его в Москву-реку выпустить, может он там выживет и потомство даст???
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (339841)
по голове ударь ручкой ножа!)
не ну а чо...рыПки то хочется!)
я так как то щуке по башке дала и давай чистить..а она меня за палец цапнула)
как я орала....))) но я её победила всё равно)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
тупой стороной ножа по башке дай и всё...господя,мне-б такие проблемы
Хранитель Истины (325784)
Башкой о край раковины его...
А я прошу в магазине,чтобы мне почистили...Ненавижу рыбу чистить!)))
Привет!)))
Наставник (51321)
Может его того... на электрическом стуле?.. (карпа) ..

И я не с могла бы его убить...Знал бы несчастный карп, сколько народу из-за него тут "волнуется" Консилиум целый.
Верховный Наставник (165891)
Банально из воды вынуть и подождать. Сам помрет.
Верховный Наставник (100076)
Я не могу отрубить живой курице голову.
Я не могу умертвить живого карпа. Обычно я покупаю живого карпа, и когда приношу, выпускаю его дома в таз. На радость детям, и к ужасу мужа. Однажды его ужин 3 дня жил в тазу, мы его даже рыбьим кормом подкармливали и воду меняли...Такая большая 2 кг рыбка была...
я рыбок в холодильник живых засовывала, правда они еще долго там барахтались))
Верховный Наставник (190825)
в москву реку рыбу выпустить - это зверство...
ну отрежьте быстренько ему голову и всё..
Гроссмейстер (5778)
Быстро отрезать голову, начиная со стороны позвоночника.
Бить это садизм.
Наставник (97797)
В морозилку его. А потом замороженному карпу голову отрубить и все.