ощущаешь физически как растёт культура в массах и взаимоуважение?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
)))Голова от самосознания пухнет))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67398)
вся взапрела ужо
Верховный Наставник (139012)
массы растут над собой, несомненно. ты главное не зыбывай вести среди них разъяснительную работу на тему как космические корабли бороздят большой театр
Верховный Наставник (111153)
все чинно-благородно..если и посылают-то точный адрес говорят)
Каждой фиброй проникаю в самую культуру массового взаимоуважения)))

Привет Самыч!))
Наставник (83273)
Афигеть как чувствую.
Верховный Наставник (233720)
ну дык)
Мудрец (13464)
чувствую обратное