Немного тяпничный вопрос ) Когда вы устаёте ... Нет. Не физически. Морально . Как силы

восстанавливаете?
Спиртное на каком месте в процессе расслабления?)
Вопрос больше даже тем, кто не пьёт )
Как вы-то переносите все жизненные трудности, м?
Ну может не трудности , а так... лёгкий сплин)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
я=то = как обычно))

водку будешь?
а вообще = просто поздороваться = СЕГОДНЯ = вчераж низя было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (170392)
честно, уже отвечал, в тире расслабляюсь
Верховный Наставник (180670)
к сожалению, и спиртным.
и оно на первом месте.
и надолго.
и ни с кем не разговаривать ещё.
Наставник (83888)
..вода,море,уединение..но,не спиртное-это точно...
Хранитель Истины (306753)
Иногда и спиртное, но скорее для удовольствия, чем для расслабления.
Трудности перенести не очень удается. Всё же лучше отдыха методов нет.
Просветленный (714532)
Хороший сон, тишина, вкусняшка, выпивка только в крайнем случае, не идет она мне в такие моменты, у меня от выпивки все проблемы наоборот четче вырисовываются. Хорошо снимает напряжение секс, бассейн и тренажерка.
Гроссмейстер (8684)

Если что происходит, лучше иметь трезвую голову. Ну если мысли выматывают, то мне просто нужно поспать)
недомогаешь?
мой тебе "дружелюбный" совет — домогайся...
хотя тебе советы нахрен не нужны
я чисто потрындеть.

здравствуй тебя алиса!
У меня окуенные люди рядом в реале, своя компания из таких энерджайзеров как и я)
Я редко скучаю или тоскую)
Люблю музыку, секс, баню, плавание, это все меня бодрит.
Люблю ответы -мне тут просто хорошо, отдушина)
Выпиваю я редко, и парадокс, выпиваю не для веселья, а для того, чтобы погрустить, окунуться в грустные песни и помечтать)
Здравствуй, Алиса))))
Верховный Наставник (102968)
Спиртное где-то в самом хвосте телепается)))
Мне бы тортика кусочек,не разговаривать пару дней с мамой и свекровью и я почти огурчик)))
Приветы,жАна моя ненаглядная!!!)))
Наставник (95613)
В какой-то момент меня берет зло и хочется узнать, чем это закончится. Не хочется быть побежденной.
как хорошо ничего не делать и потом отдохнуть
Когда я устаю морально...я...блин,а такое разве бывает???...могу устать физически....на минутку...а больше я себе не могу позволить)))))
Привет,Моя Чудестранная Алиска))
Я просто жду..жду и ничего не делаю обычно. .само пришло, само и уйдёт. .у меня так..
весной и летом цветы в основном я от них заряжаюсь,зимой семена перебираю ну или биссером занимаюсь)))))го товлю))))
Отвлекаюсь своим хоббЭ)))

Привет))
Хранитель Истины (271871)
Мои силы сейчас восстанавливает любовь...
Иначе уже не знаю, что бы сделала...