Вот, верность… Она от чего-то зависит или сама по себе – или она есть, или её нет?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (31189)
за всех не скажу - сужу по себе - вот если любишь всем сердцем, то измена даже в голову не приходит - просто все остальные мужчины - не имеют пола - просто человеки))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99474)
она или есть..или нет....с нею рождаются....она не придет потом по жизни ..к человеку в его башку..если он кобель или сука.