Есть у вас ощущение, что все вокруг давно спятили и вы тоже? И ничего с этим не сделаешь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (144270)
То что все давно спятили- знаю давно. А вот ощущения такого - до сих пор нет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Этим летом ,одному пожилому человеку на улице стало плохо ,он стоял держась за перила ,я пока к нему приближался ,выйдя из здания ,мимо него прошло более десятка людей на остановке общественного транспорта и никто даже не поинтересовался что с ним .Судя по этому событию, кажется что мир постепенно начинает сходить с ума .
.
Гроссмейстер (5734)
Не, со мной всё в порядке. А вот многие кругом реально двинулись)))
Наставник (94188)
Это не ощущение - это уже фактически уверенность...(((