Магистр (2087)

Вам куриную ножку или грудку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46012)
давай все и добавки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124602)
а мне хоть что. можно жареную, из духовки, варёную. я не привереда.

ps а вам пина-коладу или белорусское пиво?
ножку-можно и куриную, а вот грудку...ну, Вы правильно поняли.
Хранитель Истины (337967)
А чего тазик крылышек барбекю не предлагаешь? Зажала? Тогда ножку, но не Буша))
Верховный Наставник (104359)
Покупаю курицу охлаждённую.

Коту отдаю крылья))))
Только крыло..............)
Гроссмейстер (7037)
Крылышки-гриль.
Верховный Наставник (144270)
Вот уж чего не употребляю совсем- так это курицу... Объелся в свое время...
зы. У Вас может индейки кусок завалялся? Не выбрасывайте- ее тоже можно есть.
грудку. ее предпочту дохлым кожистым крыльям.
Верховный Наставник (203435)
буденовку
Верховный Наставник (121736)
сиську рыба не мьясо курица не птица .
Хранитель Истины (325784)
Мне сочные вкусные крылышки!)))Их всегда предпочту сухой противной грудке!