А почему венгерский и итальянский наблюдатель не увидели нарушений и автоматчиков на выборах в ДНР?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (90050)
Я так понимаю.что ответ очевиден для адекватных людей
Троллей прошу не беспокоиться
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122258)
главное, что коренные украинцы.. увидали))))

а шведский наблюдатель есчо и интервью давал.. всем желающим СМИ, что нету нарушений...
не знаю....
по ходу, все трое..живыми границу незалэжной не пересекут))
Хранитель Истины (337579)
Наверное, у них совесть есть. Только поэтому. При отсутствии совести и 200% зрение не поможет
Наставник (29730)
ОФИЦИАЛЬНЫЕ наблюдатели, или просто венгр и итальянец? На чьи деньги приехали? Кто пребывание оплачивает? Ну интересно же!!
Наставник (35081)
обидно......хотя....мож они очки дома забыли???
Верховный Наставник (129702)
Некоторые украинские тоже...

Наставник (49862)
Дай мне десятку денег и я через час предоставлю для твоих личных выборов 5 очень официальных наблюдателей представляющие какую то шахер махер общественную организацию, из тех стран которые назначишь.
Наставник (72720)
Дык, они агенты Кремля, ЁПРСТ!