Какой отдых для Вас самый лучший? Как силы восстанавливаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (49283)
в лесу....сесть под дерево,глаза закрыть....шум листвы,птички,ароматы трав...ооо!!когда же весна!!(....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
По-разному, в зависимости от того, на сколько устала: долгое валяние на кровати, чтение. прогулка с собакой, уплаваться в бассейне до изнеможения , а потом уснуть здоровым, детским сном, уехать в отпуск на "пляжи в волны"
Хранитель Истины (271871)
Самый лучший - ну, примерно, как у меня на аватарке! :))
Но такой отдых может себе позволить только мой аватарочный кот, а мене приходится перебиваться прогулками по безлюдным местам в компании фотоаппарата! :)