Рыбкина наураганила) Какой отдых для вас самый лучший? И где? Я Крым с детства люблю

И кому-то траблы сервис, у меня их не было)

Страну, количество звезд и вообще запросы можете назвать?)
Вашего любимого отдыха)

Доп. вопрос. Можно мне следующий вопрос задать про Женщину?
Я опишу ее возраст, внешность, характер. Фото не будет)
И ваше мнение спрошу о ней) Или не ст0ит этого делать?))
Почему?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Крым я люблю всей душой. Это моя родина, все лучшие детские воспоминания от туда. Так что Крым вне конкуренции. Если же брать отдых в целом, то я люблю походы (особенно горные), люблю автобусные туры в другие страны с целью знакомства с новыми культурами, люблю. Насчет сервиса: я неприхотлива. Когда еду в Крым, с комфортом проблем нет - у меня там мама))) Но, я спокойно могу жить и в палатке. Так что отели и сервис мне вообще не принципиальны. Лишь бы вокруг много интересного было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я Джубгу люблю
Наставник (40623)

Крым...мой любимый Крым!!!
Доп.ответ.--Можно)

Макс)
Хранитель Истины (383108)
Для меня это ПУТЕШЕСТВИЕ)) Желательно в теплую страну,где никогда раньше не была Уровень комфорта мне не важен совсем-я могу и под пальмой на полотенце спать. Главное- чтоб ОГРОМНОЕ количество НОВЫХ впечатлений, знаний,эмоций, людей,способов жизни!!!!Я так Вьетнам прошла с севера на юг)))
я в крыму не была , в анапе была в детстве в санатории в феврале . черное море видела и даже трогала воду рукой и на этом все )
мне нужен олл инклюзив , чтобы сын мог в любой момент на море попить и поесть все что пожелает из представленного . море люблю красное , египет обожаю , запах , который накрывает , когда выхожу из самолета - самый лучший для меня : запах раскаленного песка ))) дрейфую в маске и ластах над бездной и мы с ней смотрим друг на друга
Верховный Наставник (176563)
Латинскую америку оч люблю))))
Верховный Наставник (190788)
Отдых..не знаю. Я дальше деревни не ездила и поэтому не могу судить об "отдыхе" в этом ключе..
по доп вопросу: не стоит этого делать, потому что когда человек кого-то описывает он и так уже высказывает своё мнение о нём..ну и какое мнение можно составить о мнении?
Мало где была, поэтому полноценно сравнить не могу, нравится любая Ласковая природа, зелёная, которая умеет меня понять. Сервис.... если многаденег заплатила да, хочу хороший, но это не суть важно)
Задавай, без фото же.
Верховный Наставник (232907)
в лесной глухомани для меня самый лучший отдых. Что б тишина и листья падали, грибочки, ягодки, печка в доме, спор о шекспире под треш метал)В самолетах я блюю, в поездах мне тошно, в автобусах мне плохо))))))Завтра поеду и полдня буду счастлива))))
Верховный Наставник (115920)
Я люблю пляжный отдых потому что у нас солнца мало, музеев много и хочется под пальмы. Люблю Тенерифе. Куда бы не ехала тянет все равно туда. Навится погода и атмосфера там. Музыка, тусовки везде, ощущение вечного праздника. Мы в гостинице не сидим любим по ресторанам ходить и валяться на пляже) Короче там моя душа отдыхает.