А наверно по прогулу сегодня всей авта-моте влепят, да???

хи-хи))
не, ну мне надо куда-то остаток вопросов нет за не имением других лимитов, не ругайтесь, ладно?
ой, как поправить не нашла, простите за ашипки)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (12450)
Наоборот за переработку)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238163)
Я Уж Дома, Да и На Работе Особо Не Напрягался, Понедельник - ПУСТОЙ ДЕНЬ!
Знаток (364)
Плюс 5 за вопрос да и всем всем)))
Лимит...(((
Я в отпуске на неделю!!! Надеюсь без прогулов обойтись!!! Достреливаю последние патроны))))
Магистр (1123)
а я из дома с капельницей в жиле руковожу своим делом так что мну не уволют их бин больной!
Наставник (31527)
И родителей к директору вызовут .
Мудрец (24389)
Прогул мне на работе влепят)))
Наставник (34485)
Прогулы - перевести в отгулы и оплатить вдвойне!!! И ни как иначе!!! Пока тут всё сообразишь - уже "завтра" будет по местному времени!!! ))))))
Мудрец (17152)
Да латна, пофиг на пргулы
Гроссмейстер (9587)
а я пытаюсь экономить на вечер) Захаживаю на мыло. Там почти никого. Наверное, и незачем уже туда ходить?))
Я тут работаю, типа. В инете весь день))