.
Наставник (49364)

От концепта,до серийного...10 различий даже искать не надо.Привет всей АВТО-МОТЕ!..

Так было задумано и представлено в на выставке в салоне.

........................................................................
А вот так он попадёт в серию.

Нет правда,почему сейчас распашные двери не делают?
Или это привилегия только автомобилей "премиум" класса?
Ну красиво же!..Почему бы в серию так не запустить?

ССЫЛКА ПАНОРАМА...ЖМИТЕ...если пройдёт,есть на что посмотреть.Управляется курсивом,можно побаловаться.
____________________________________________________________
Всем чудесного дня!..:))
По ссылке панорама,если долго смотреть...может кружиться голова/
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Советник (3176)
Вот такие бы автохи выпускали,а то один хлам продают а хорошее не выпускают))) Привет!!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (162)
здрасти !
а я и не скажу ни кому что здесь я нашел ответ на свой вопрос
Хранитель Истины (408558)
ВАЗы на разных выставках тож как канфеты выглядят...а с конвейера сходит г о в н о)))
Дарова!
Наставник (54611)
Концепт для шоурума, конечно, там и наворотов украшаюших поболее. А для серии - излишнее удорожание, ИМХО, да и производитель это прекрасно понимает... И почему к французам народ часто плохо относится, непойму.. Мне вот "Флюэнс" ндравится.. :)
Наставник (43117)
Странная выставка ни одной тиотки полуобнаженной нет...

ПриветасЫ !
Верховный Наставник (117725)
Да, кстати... почему тЁток с большими буферами нет??? Привет!
Гроссмейстер (8388)
Цвет бибики красивый)))
Приветствую!
Привет , красиво - добавить нечего
Хранитель Истины (343850)
Когда то мой комент удалили за эту картинку, но она здесь уместна.