Нам, атеистам, весьма занятно наблюдать за склокой между иудеями и христианами... Это напоминает...

... войну лилипупов по поводу того, с какой стороны яйца разбивать...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Мудрец (20659)
И всё бы ничего, ежели бы эти войны не выходили за пределы муравейника.

Ничего, я напомню?
Будённовск, Дубровка, Беслан... список можно продолжать бесконечно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (30501)
За себя говори. А то надорвёшся.
Мудрец (10922)

Яйца надо с ноги разбивать .
Просветленный (738848)
мне всех жалко
Верховный Наставник (111938)
согласна с Растом и Бравном...
Мудрец (20607)
Да местные атеисты все равно против христианства и воюют, так что не очень то они на зрителей походят.. В той же каше и варятся..
Верховный Наставник (206050)

Что не идёшь ты дальше взгляда
Совсем не то что богу надо
И могут девки выпив водку
Разбить об яйца сковородку
Уверен, что это были Иудеи? Это все тролли, ничего не знающие, как и ты.
Пресвятая Богородица, спаси нас!
а когда просто обзывалки друг в друга кидают - это грустнее?)