А за доносительство на свидетелей Иеговы и поддерживающих их атеистов, выплачивают премии или это просто долг православных христиан >?н

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (32200)
доносить- это как бы нехорошо
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это долг каждого нормального человека.
Пока нет.Но в ближайшие два года,думаю будет именно так(А доносителям проценты с конфискации).И налоговое законодательство меняется-в стране нет денег на войну в Сирии и на Донбассе.А тут еще и попа Кирилла нужно содержать.
К примеру для тех руководителей,кто выдаёт зарплату в конвертах до 7-ми лет общего режима+дикий штраф.
Значит черных зарплат не будет.А будут белые зарплаты,но сильно уменьшенные.Многие предприятия(особенно малый бизнес) разорятся.

Вот как я,например сейчас.
Верховный Наставник (111938)
Многие православные будут делать это просто из любви к искусству...
Мудрец (20659)
Не в этом суть, я сейчас сформулирую в вопросе.
Заходи.

https://old.qna.center/question/3839263/
Просветленный (738810)
Накуй они нужны еще доносить