Человек- лидер. Как Вы думаете, каким характером, жизненными приоритетами, взглядами обладает такой человек? Вы- лидер?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (133383)
Думаю, это человек, умеющий открыто выражать свое мнение, но не для того чтобы выипнуться. Поэтому и не чувствует себя стадом если его мнение совпадает с мнением большинства. И не засцыт высказать противоположное мнение даже если большинство уже высказалось с иронией об этом. Наверно харизма в нем тоже присутствует, ибо людям потом стыдно становится за свою иронию..