У вас есть теория для чего вы родились?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (132836)
Нужен вроде. Да-туповат, да-долго ною и выношу мозги прежде чем че-то новое СДЕЛАТЬ, но-сильных косяков нет, по работе хотя б-че-то хорошего уже сделал-может ТАМ когда время придет-и это кроме плохого зачтется...
Кароч-покамест похожу ищо!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (132929)
А у вас есть теория для чего вы умрете?
Не все вопросы одинаково несут смысловую нагрузку.
Ничего личного.
Мудрец (11711)
родители так захотели.
Хранитель Истины (344768)
Родился что бы нести добро людям
Хранитель Истины (256178)
пройти очередной этап развития души. И именно в это время, чтоб жить. Что-то особенное должно ещё случиться. Я так чувствую.
Магистр (1658)
Если мы есть, значит это кому то нужно.