Ребят,мне надо срочно накачать кино проверенное(новинки не надо),пусть даже старьё,но интересное и

главное не ужасы всякие. Можно комедии. Короче что-нибудь не сильно тяжёлое. Из головы всё вылетело. Мама срочно улетает, надо ей что-то в дорогу накачать. Короче пишите всё, что нравится вам)
Так бы я сама вспомнила, а то она прям огорошила резко, ничего в голову практически не лезет, вспоминать некогда)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (72946)
Мелодрамы с Мэг Райан-Вам письмо,Неспящие в Сиэтле,Город Ангелов....
КОМЕДИИ С п.рИШАРОМ-вАМ В ПОМОЩЬ.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (278795)
Недавно стал пересматривать старые комедии с покойным Джоном Кэнди. Думаю, что маме в дорогу - самое то)
"Самолётом, поездом, машиной"
"Дядюшка Бак"
"Кто такой Гарри Крамб?"

Качай смело)