.
Мудрец (16257)

Вы здесь останетесь , если в будущем возможности данного форума , останутся на таком же уровне ?

В смысле , не будет прямых комментариев , не будет возможности загрузки картинок с компа и тд.
Останетесь или нет ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (67030)
Конечно, но не надо их расхолаживать, пусть обещанные комменты и картинки сделают...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (89035)
пожалуй да. интерфейс тут более понятный
Гроссмейстер (8685)
Зачем предполагать то, чего не будет?
Вне всяких сомнений возможности этого форума расширятся.))
думаю,да.курить же я не бросила.и"ответики"в таком варианте не брошу.
Мудрец (15113)
без комментов вряд ли останусь))
хотя помню меня банили на мыле сру и забирали комменты на пол года-привыкла, но была возможность в других вопросах поучаствовать в комментах..
так что - меня устраивает все- тока комменты прибабашьте куды нить)
Я живу комментариями. Надеюсь, они ограниченными не будут ка в ответах прежних...
Мудрец (12520)
Если интерфейс будет таким же -однозначно!!!
Комменты добавят,а картинки вставляем по-маленьку...
Однозначно. Хотя бы потому что своими словами я не разбрасываюсь. Сказал что буду тут - значит буду тут. И пусть хоть камни с неба.
Магистр (1272)
Меня вот смущает огромная реклама посередине, почему её по бокам не разместили. Может addblock какой добавить, а так ничего.
Наставник (94188)
Если останется всё как есть - вероятно - так и буду сидеть на два сайта - и здесь и на Майле...
А вот если здесь появятся и фото и комментарии - напрямую - то Майл скорее всего будет занимать не более 5% времени... Только для сохранения аккаунта - как я уже говорил - на всякий случай...
Лучше уж тут, чем в новой версии))
Просветленный (623012)
Авессаломовна уже аватарки чужие коммуниздить начала.. Это безобразие.))