Хорошо в средневековье: девушка не дала, пошел в церковь, сказал, что она ведьма,- сожгли падлу!)+++

(шутка)

А Вам в какой эпохе было бы хорошо???

Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Серебряный век. Только там не стучали. Там просто отравленой мадерой и пирожными кормили-поили. Но он мне (Серебряный век) не этим по душе. А изысканностью и утончённостью.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
дурью маешься
.
Мудрец (23537)
В той .где уже зубы научились лечить)
Наставник (86829)
Я чуть не упал под стол со смеха, когда Ефим Шифрин в одном из своих монологов, со скучающим видом сказал фразу:
"В средние века в Европе пожгли много талантливой молодёжи"..
А я почему-то хотел бы попасть в Османскую империю времён Анастасии Лисовской ( Хюрем-Роксоланы)
Надоел боярин-стукани куда надо!

Хранитель Истины (399839)
При Сталине с тем же звонили на Лубянку.
Наставник (39278)
Я люблю модерн,20-30 года Европы 20-го века.во жизнь была у таких как я .мечта....а теперяча в социализме живу.опаный карась..
Верховный Наставник (106212)
в СССР было лучше,
подал донос на комсомолку и поехала она в ГУЛАГ
Наставник (70427)
Так это в варварской Европе. Там всех красивых в то время пожгли, что сейчас страхолюдины шлындают по улице и *ство развелось....
Гм... а эпоха.... хочу пожить 2169 году, это будет переломный момент истории....
вон видите как, тут уже трое донесли на комсомолку на Лубянку, за то что не дала и поехала она в ГУЛАГ.
о ху е нный вопрос
смешной главное )))
Мудрец (19387)
это не шутка
это твои мысли
по Фрейду или Юнгу
или Павлову
или кого ты там хоть раз читал

поэтому для тебя фашизм и нацизм в укро*опии - это норма