...скажИти.......чем хуже у девушки дела - тем лучше она должна выглядеть ??? )))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (68201)
Это - когда у девушки дела - все не наступают и не наступают? ))))
Некоторые - просто лучаться от щастья! )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (34712)
а я то думаю,че я так хреново выгляжу,оказываецо у мну все офигенно просто))привет
Сомнительный постулат. По нему выходит, что самые удачливые женщины - бомжихи. ))))
Здрямс!
Наставник (34517)
Она ВСЕГДА должна выглядеть ХОРОШО !!!...