Почему некоторые кошки любят жрать цветы?))+++

Завтра ответы почитаю, всем спокойной ночи, граждане товариСЧи))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Почему НЕКОТОРЫЕ?! Я думала, они все их жрут.... Травка потому что)))
ТРЫНДЕЦ))))) только что заметила))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8315)
твари они, моя даже землю с них подъедает...мож, витаминов там больше, чем в таблетосах, которые ей даем...
Мудрец (17639)
Некоторые женщины тоже любят жрать цветы.От недостатка любви и внимания все это))
Хранитель Истины (383142)
Жрут цветы те бедолаги, которым добрые хозяева ленятся травку покупать)
Хранитель Истины (324327)
да знаю я, знаю...надо носить трусы и дома...но не хочется)
Люськ, а Люськ! Ну, и затейница ты, однако!
А кот мой обожает щипать хризантемы и лопает лепестки роз.
Спокойной и приятных!
Гроссмейстер (9372)
Витаминов им не хватает, вот и жрут... А мои петрушку любят и мяту свежую, когда дома есть - всегда их угощаю)))
интересно у него болт 13см и больше?
ах да кошка...
ты же не про кошку спрашивала чёйта я..
Мудрец (14865)
Не знаю, я своим овес сею, тепрь въехал Ох опять ты с утра за свое))
Как тот Ваня который все врал и поп решил его отучить.
Хранитель Истины (409494)
Н-да))))))))))
так она пытается отравится - ведь ходить голым перед кошкой, это такй стресс для животного.
Хранитель Истины (303280)
Да ладно ещё кошки...., у меня дети едят....))))))

О, мадоннна! Ой, жуть, какая я невнимательная!)))
Хранитель Истины (423085)
Аааа.... а я только домик на заднем плане увидела....красивый....Пока конкретно носом не ткнули....Я - ненормальная?....)))))))))))))