Целый день не включала радио и телевизор,только музыка....так хорошо....какие новости в мире???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (74476)
сегодня ниче не знаю
выпала из истории))

ночки,солнушко
бай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35559)
Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев победил «сына Дракулы» и посвятил победу Путину

Чемпион мира по кикбоксингу Владимир Минеев победил в турнире Себастьяна Чеабану по прозвищу «сын Дракулы». Перед выходом на ринг, на взвешивании, россиянин подарил оппоненту меч из смертельного для вампиров растения.

Победу Минеев посвятил Владимиру Путину.

– Это не первый раз, когда я так делаю. Я много раз и за границей выходил в футболке с его изображением, – сказал победитель.

– Мы все вместе делали эту победу и наш коллектив - он многонациональный, как и наша Россия. Один тренер у меня из Белоруссии, другой из Дагестана, я русский человек. Вместе мы едины и непобедимы.
Последняя пластинка "Pink Floyd" будет носить название "The Endless River"
Наставник (39278)
Дорогуша, я уже так какой месяц,красота...тишина и если что прочитал можно обдумать, покапать инфу,а то с ящика как на могз гавкнут,что озираться начинаешь,от куда брать тебя будут...да какие нвости ...как всегда ничего хорошего...
Верховный Наставник (164086)
прибывайте в радости)
Наставник (38971)
Разразится очередной понедельник. Первый в ноябре этого года. Обещают ещё парочку.
Верховный Наставник (179064)
Если Вам так хорошо - зачем же Вы хотите прервать это хорошее?
Соскучились по плохому?
Хранитель Истины (399765)
Да нет никаких. Говорят, Гитлер застрелился. Но тоже неточно.