У вас реально возникает желание познакомится с ТДВешниками поближе, общаться в реале, переносить это

всё в дружбу?)
Если да, то зачем?))
веет, даа..
Дополнен 10 лет назад
Лично мне ни разу не хотелось..
В том то и Ваша ценность, что можно выключить комп и забыть о вас, пока снова не захочется пообщаться))
Разве у вас не так?))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (91001)
Обеими руками за.Читаешь мысли.Хотя это мы стобою такие реалисты.А в мыловском ТДВ .Знаю есть две пары ТДВешников.Вот познакомились и живут.Хотя у меня в голове это не укладывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так, при случае.. кофе попить, поржать. У каждого своя жизнь. Не наматывать же все проблемы на свой х*у!
Гроссмейстер (7675)
а мы с сержем часто с ТДВшниками встречаемся, с кем-то совпадаем, с кем-то нет...но все равно это интересно..))

ночки))

ой, ну меня тут нет))
нихачу..
больше.
ТДВ - это своеобразный диагноз.
не нужны чужие проблемы - я здесь посмеяться.
Наставник (57124)
Есть ТДВшники, а есть друзья. И то, что они сидят в ТДВ... От этого они всё равно не становятся для меня ТДВшниками, мы общаемся сутками вне темы, у нас есть общие интересы, общие стремления и я не вижу ничего постыдного в том, что хочется увидеть их в реале, сравнить ощущения от этого человека. А так как я никого из вирта в реал ещё не переносила для меня это становится какой-то идеей фикс. Притом хочу заметить, я хочу увидеть в реале, но это не значит, что я хочу постоянно видеться в реале с этими людьми, я хочу испытать единоразовое ощущение знакомства... И не со всеми, у меня только два человека таких, нас реально многое связывает, они меня здесь держат. Без них я бы уже давно ушла отсюда и не вспоминала об ответах вообще.
Наставник (81858)
пральна ты говоришь, ваши рожи и тут надоели ..))
...У меня Совсем НЕ так!!!
...Нет Реального Общения...(При Возможности...не Забываем мы с разных концов планеты Земля...)
...ДО...СВИДАНИЯ!!!
да не дай бог!!! )))))))))) напротив - приходилось пресекать некоторых дамочек что бы не питали лишние иллюзии - тяжело это было еще на mail.ru так чта, не, н.а.х.у.й! ))))))))