Гроссмейстер (8064)

Какую психологию несли старые советские детские фильмы и какую новые? Чья заслуга?

Розыгрыш , Вам и не снилось, Друг мой Колька, Тимур и его команда т д.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (66647)
Старые советские несли определенную идеологию (о великолепном качестве и других достоинствах сейчас речь не идет). Заслуга руководства страны, жесткой цензуры.
Новые? У нас есть новые фильмы?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Всё таки старые несли идеологию жизни
современные - идеологию противоположную (в большинстве своём)