Все знают, какой огромной любовью пользуются в народе наши старые советские фильмы. А почему?

А потому, что кадры экшн по-американски - бурно-активного действа в них (хотя они есть, и весьма умно и красочно поданы) являются далеко не главными, не сутью. Потому что главное в наших фильмах (хотя некоторые молодые и сами не осознаЮт этого) - это человечность, дружба, верность, преданность делу и другу, честь и совесть - даже ценою своей жизни...
А где же эти качества нынче? Известно где - они растоптаны, раздавлены, охаяны и оплёваны ныне правящим режимом ворья-дерьмократов, как „пережитки” социализма СССР...
Ну и как, нравится нам такое положение вещей? Нравится нам всё вот это дрянь-дерьмократическое? По сердцу всё это нам, русским людям?
Русским - это всем людям, всем нациям и народам, жившим в дружбе и согласии в нашем СССР.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (164086)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (127054)
а русские поддались, попались на удочку... заглотили наживку(кредиты, ипотеки и пр. "прелести" капитализма). теперь такие же...
(в большинстве своем: каждый выживает как может)
Хранитель Истины (462649)
2.0