Скучновато как-то, давайте пофантазируем))

Кого бы вы еще хотели/собираетесь завести? Я вот например, недавно загорелась идеей приобрести парочку сахарных поссумов, пока вся в думах)) А если бы было место, с удовольствием завела б ротвейлера. Мне бы вообще, дай волю целый зоопарк домой приперла...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Магистр (1518)
я бы хотела крыску завести, но нельзя с моими кошками мышеловами(, еще заведу кур или индюков в этом году (по крайней мере собираюсь), еще мне козла надо, хотя бы в аренду))) на дня 3))), аквариум хочется, да много кого хочется))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мы переезжаем в коттедж, так что в ближайших планах появление в доме собаки крупной породы и пары-тройки кошек)))
Мудрец (15945)
Раньше хотела игуану, но поговорив с владельцем такого зверунделя и поняв СКОЛЬКО стоит его ДОСТОЙНОЕ содержание - отказалась от этой идеи.
А вообще.... Хочу вторую собаку. Вот только определиться пока никак не могу - то ли еще одного амстаффа, то ли мини-бультика, а потом все равно ещё одного амстаффа.)))))))))))))
Знаток (363)
Дома уже зоопарк... разве что пару для жакоши...
Ученик (210)
суррикатов или белку
Магистр (1776)
Я очень хотела еще чистокровного немца. Мне и щенка хорошего предлагали, от хороших родителей. Но муж распорядился иначе. Рожать через 2 месяца. Возраст блин подошел... Теперь мечты о чистокровном немце отодвинулись на очень долго.
Магистр (1075)
Еще одного добермана хочу...нет двух...ой лучше не продолжать))
Магистр (1170)
Я б хотела ЮРО и вновь сеттера...От мейн-куна бы не отказалась, штук 3 гусей(чтоб бегали и всех щипали:)))А так меня мои пуделюхи вполне устраивают..
Знаток (393)
корову хочу..мини коровку..на балконе бы жила
Ученик (129)
бобтейла хочу. и заведем, решили уже. Еще ская хочу, сеттеры очень нравятся, все, не знаю, так бы всех и взяла, новошотландский ретривер мне очень симпатичен, веймаранеры красавцы! Дочка от РПБ тащится, муж английского бульдога хочет. Мама жаждет королевского белого пуделя, будет из него свитеры вязать, а отец, как на пенсию уйдет РЧТ заводить собрался))
Гроссмейстер (5986)
Собираюсь завести еще одного, при удачном раскладе двух, котят.
Гроссмейстер (5688)
Кур хочу породистых, а можно и не породистых.
Магистр (1012)
Жили бы в особняке загородом, я бы лошадку завела, пару котят, чтобы им вместе веселее было, енота хочу, чтоб полоскал, колли и маленькую собачку (ой, забыла как порода называется), попугаек еще разноцветных, короче , зверинец бы насобирала.