Магистр (2087)

На Украине национализируют предприятия? Это хорошо или плохо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (29174)
Не знаю, честно говоря наплевать уже.
Просто скажу, что "Майдан", тоже как хорошее дело начинался.
И что вышло? Фуйня какая-то!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Там и без того капитализма было на порядок меньше, чем у нас. А тут, значит, и вовсе социализм?
Я вроде читала (но мельком), что там решили национализировать российские предприятия. Так это ответ на наши действия в Крыму и Липецке. А как хотели?
Наставник (43118)
для хохлов хорошо, а для владельцев россиян ещё лучше
Наставник (46364)
..Рабу по сути наплевать в какой среде вкалывать на хозяина и нет разницы-
национализирована шарага или нет.Так считает не только украинский народ.
Так считает весь угнетаемый буржуями пролетариат во всём мире..