Вы когда цифровали снимки телескопа Хаббл у Вас возникло ощущение, что бог есть?+

или это было временное явление?

Дополнен 9 лет назад

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248745)
Цифровать только карты приходилось. А снимки исключительно дешифровывать, дабы по ним составлять те же самые карты. Короче, на поверхности земли и примерно на три метра под поверхностью никакого Бога не просматривается. Только трубы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Телескопа хто ?
Верховный Наставник (176767)
Красивыми картинками меня не проймешь! ) К идеологиям не подтягиваю некоторые знания, красивые и страшные... По крайней мере, к религиозным идеологиям не подтягиваю знания; к некоему своему - подтягиваю, но чаще оставляю в вольном полете, если не уверен, а это чаще, ибо знаний катастрофически - мало!... Эт увлеченные идеологиями, все внешнее и внутреннее подстраивают в тон, с такт, в одну волну с выбранной идеологией.
"Ослу образование дали.
Он стал умней? Едва ли.
Но раньше, как осел
Он просто чушь порол.
А нынче, ах злодей!
Он с важностью педанта
При каждой глупости своей ссылается на Канта". С. Черный.
Применимы ли эти слова к Ведмедю Жлобенному?
Пресвятая Богородица, спаси нас!