Как вы думаете - вас кто-нибудь ждет здесь на проекте?))

интересно, а меня кто-нибудь ждет?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (17383)
Я думаю, что все здесь кого-нибудь да ждут. По разным причинам.
Иначе бы, наверное и носа не казали...
Вот у меня есть здесь друзья, и я не хочу думать, что когда-нибудь стану им неинтересен.
Потому что сам в них нуждаюсь. И они хорошо знают об этом.
А как там будет дальше...

По Вашему второму вопросу. Да. И Вас здесь ждут, будьте уверены ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (284009)
Думаю, что нет именно одного какого-то человека такого. Все ждут для массовки, ну и не лично меня а всех. Ну короче чтобы было побольше народа. Хотя кто знает, может кто-то и ждёт
Хранитель Истины (330538)
Без меня былобы скучно
да одну вроде бы зацепил..))
Верховный Наставник (211195)
мне с лихвой хватает !_)

sl
Наставник (37829)
Нет
Да
Ты довольна?-)
Мудрец (20883)
нет.... не думаю.... не ждёт...

....

извините за четвёрку.... ноут виснет.... буквы то пропускает, то местами меняет... вот и клеточки с оценками передвинул... не вовремя....
или это я не вовремя...)
теплой Вам осени....и светлого настроения...