Если о вас сказали неправду и , конечно, не приятную, будите выяснять отношения, поставите человека на место?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (380830)
Даже не прореагирую. Свои меня знают и не скажут. А чужие пусть говорят, то им вздумается. Это их проблемы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
As
Наставник (40021)
Пристрелю, Солнц))
А он мне кто - друг или знакомый через 7 людей?))
В первом случае разнос устрою. Во втором скверно улыбнусь.. и дождусь пока человек сам этим "умоется"..)
Верховный Наставник (172276)
По барабану: собака лает, караван идет.