Санта Клаус помер!!!см..от кока-колы?

На 87-м году ушел из жизни британец Джон Мур, известный всему миру как добрый Санта-Клаус по рекламе компании Coca-Cola
Санту похоронили в городке Берджес-Хилл графства Сассекс. Дань уважения пришли предоставить тысячи людей. В Берджес-Хилле Мур многократно проводил благотворительные вечера в костюме рождественского героя. Он не был профессиональным актером и подрабатывал таксистом, а также барменом в пабе.
Компания Coca-Cola начала использовать Санта Клауса для рекламы своей продукции в тридцатых годах прошлого века. Мур был лицом Coca-Cola в течение нескольких десятков лет.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
больше не от чего.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (27678)
все ж правда, что кока-кола вредная вещь - тока до 87 дожить позволяет...
Наставник (43117)

Наставник (73567)
Если-бы он её не только рекламировал, а ещё и пил, то его похоронили-бы ещё в прошлом веке.)))