Какую ещё гадость, кроме кока-колы, поставляют *ы в РФ и Европу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Лимонад Ситро и Буратино..впрочем этим даже травили детей в СССР когда и Кока Колу ни кто не знал
Впрочем составчик практически одинаковый кроме как что в Кока Коле не содержится аспартам и фениламин которые гораздо опаснее ортофосфорной кислоты

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2286)
Сам ты гадость

Неблагодарные свиньи должны молится на США, которые весь мир кормит, в том числе и их, если б не США вы давно бы передохли от голода
Наставник (95613)
Айфоны, Виндоуз, доллары
Пепси Колу.Хехехе.
ну нет.. Коку-колу пиндосы в Россию не поставляют. Её делают у нас в Нижнем Новгороде. Читай иногда этикетки на бутылках.