Недопитая бутылка кока-колы, бумажный стаканчик, использованный презерватив+++++

и тряпочка, такая цветная, хозяйственная, которой пыль вытирают
- этот набор увидела на асфальте у одного из домов по дороге на работу)))

ЧТО БЫ ЭТО ЗНАЧИЛО??????

Сфоткать не смогла, прохожих постеснялась)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (303160)
Жена мужа выгнала с вещами
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Инсталляция)))
неужели делят имущество?))))
привет, Лисена)))
Прости я не хотел тебя напугать
Верховный Наставник (142162)
у кого-то просто разорвался пакет с мусором.... шо выпало из него, то и выпало... ничего более!!!!!
джентльменский набор
Верховный Наставник (100076)
Стаканчик одноразовый один?
Мда
Просветленный (794109)
Двое. Он пил из горлышка, а ей наливал в стаканчик)) ну а потом их накрыло)))))))
тряпочкой утёрлись и разбежались))))
привет))
Верховный Наставник (105284)
следы романтической ночи))