Сегодня объявим байкот олимпиаде,а завтра водка по талонам будет,так что ли,а дальше что по сценарию

кто помнит?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
Все помним ..... репетицио эст матер студиорум
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (86346)
эх, ностальгия
)
Просветленный (622331)
Я вобще бы спиртное запретил...а сигареты сделал бы по рублю.))
Наставник (79574)
ну не Вы помните, это точно
иначе бы не сарказили или иронили с высокомерием о алко-талонах

Верховный Наставник (115920)
"Лебединое озеро"?
Хранитель Истины (399154)
Кот Байкот ))
Верховный Наставник (190398)
А надо белый флаг поддерживать?
Наставник (30159)
1984год. СССР под санкциями, сбил Боинг, завяз в Исламской войне, бойкотирует олимпиаду, глушит Голос Америки и Радио Свободы.

2017 год. Россия под санкциями, сбила Боинг, увязла в Исламской войне, бойкотирует олимпиаду, глушит Голос Америки и Радио Свободы.

Спиралька