А вы помните хоть одну страшную историю,что в пионерском лагере рассказывали?

целиком)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Про гроб на колесиках и как спицу в дверной глазок пихали... ПРИВЕТ!

Посмотри потом-прикольный фильмец... Там,как раз-про страшные истории...

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74251)
Я и лагеря такого не помню, - не была ни разу))))))
Наставник (95613)
Для меня Артек в 11 лет был сплошной страшной историей. А в 13 - сплошной тоской.
Верховный Наставник (103249)
Про катающиеся фосфорные черепа или про то как сами вызывали пиковую даму?