не люблю задавать серьёзные вопросы в ОПС, но Виталя Милонов зачем

притворяется, что непонимает, что всё это в шутку??

рассказал депутат. – Мне неприятно и омерзительно ощущать, что в городе Святого Петра проводятся сатанинские шабаши.
http://www.metronews.ru/novosti/vitalij-milonov-otmenil-prazdnovanie-hellouina-na-marsovom-pole/TponjE---rKLCgVWIhNX/
какие сотонисты ему приснились?

ps мне Виталик Милонов начинает нравиться почти как Псаки, фактически как Виталя Кличко.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Верховный Наставник (148075)
Это он на публику вещает. А сам, уверена, с тыквой на голове в своём кругу , пляшет.