Зачем задавать вопросы, если на них отвечает одно хамло и пьяное быдло? Может, лучше и не мараться?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (427236)
Да лезут в вопросы со всякой дрянью. Но бывает же и нормальные ответы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111474)
Ну почему же! иногда очень смешно почитывать это хамло, особенно когда оно в быдло пьяное.
Просветленный (509683)
Я практически не задаю вопросов
Советник (2807)
Фильтруйте))
Просветленный (622398)
Тут интонации не передаются..одно и то же можно сказать по разному,с различными оттенками в голосе и смысл уже другой будет..не хамский а вполне доброжелательный..но вот как этом разобраться ..ХЗ...))).другое дело,когда конкретно хамят и оскорбляют..переходят на личности..вот тут есть друг -ЧС..))
Верховный Наставник (145778)
Лучше идти туда где его нет...Так что сам понимаешь..
Кхы-ххх!)) Вы забыли добавить, что ещё коты памоишные об ноги трутся!)))
Мудрец (20774)
Дело хозяйское. Твои вопросы по содержанию таковы, что на них отвечает только хамло, пьяное быдло и либерасты. Это твоя аудитория.