Вы за молоком с БИДОНОМ ходили хоть раз? В магазин ? А ???))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 18
ООоо ну тут у меня есть воспоминание))) мы жили в военном гарнизоне.. я пришла со школы и просилась в Дом офицера на Чебурашку ( мультики) маман мне вот тебе бидон доченька купи молока и иди куда хочешь... я схватила этот бидон и понеслась... купила ... отхожу от прилавка и вижу около двери порожек.. надо проскочить... сейчас думаю я быстро это сделаю. только бы не завалиться... и лучше бы не говорила.. свалилась с бидоном.. вся в молоке... рейтузы мокрые.. иду реву... Короче Чебурашку я так и не увидела))) переодели ..дали пи...н.... дюлей и опять отправили за молоком)) ВО МЕМУАРЫ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
помнюю как сейчас... ходил за квасом ..с бидоном 3х литровым.. ( квас по три копейки)
Наставник (36206)
я за квасом тока
Просветленный (794109)
А я за керосином)))) На даче
Хранитель Истины (383142)
ой!!! Много-много раз!!!!И когда маленькая была- меня бабушка посылала к "корове" за молоком каждый день И когда мои дети были маленькими-на даче тоже ходили " к корове" с бидончиком)
Гроссмейстер (5849)
всё лето ходила на даче...
к машине .
Верховный Наставник (144942)
в детсве все время ходила и за квасом тоже
Верховный Наставник (190831)
сколько угодно..отдельно в в молочку с бидоном за молоком..отдельно за хлебом в хлебный (булочной у нас не называли)..был ещё гастроном, за квартал ходу...за всяким остальным
Верховный Наставник (154052)
Нет. Только с банкой за сметаной.
Верховный Наставник (102968)
Не в магазин...
Каждое утро в 7.15(кроме выходных)я ходила в соседний двор за молоком на протяжении 2 лет(брат был маленький),туда молоковоз приезжал.
Верховный Наставник (113340)
На даче летом,когда привозили.. ах было время))
Хранитель Истины (423191)
У нас был алюминиевый трехлитровый бидон...Мама на дно денюжку клала, а я так и отдавала продавцу.А она сначала наливала, а потом деньги просила....))))))))Потом уже все привыкли...)))
Гроссмейстер (9372)
Конечно, ходила, и за молоком, и за квасом)))
и с бидоном , и со стеклянной банкой трехлитровой , и с пластиковой баклажкой ))) в моем детстве не было долгоиграющего молока в пакетах , оно было натуральное , из коровы )))
ходили ,с белым эмалированным, с желтыми кленовыми листьями))
Советник (3159)
Мама сказала, деньги на дне бидона...
Хранитель Истины (313525)
мальчик пришёл с бидончиком в магазин..
-Мама сказала сметану..
Налили сметаны.
-Плати..давай денежки
-Мама сказала в бидончике)
Хранитель Истины (371222)
и не раз и за керосином тоже однако