А вы помните СУМКУ, с которой в СССР в магазин за продуктами ходили ? И бидон для молока ? +++

И бутылку - для подсолнечного масла ? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Гроссмейстер (5395)
Помню. Правда, молоко было в бутылках стеклянных, с бидоном за молоком ходила только в 90-х, когда с ферм привозили разливное в Москву. Еще помню, как во времена моего раннего детства молоко прямо по квартирам развозили подмосковные молочницы. И масло подсолнечное разливное продавали в магазинах, оно так вкусно пахло жареными семечками...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2087)
авоська!
И что? До сих пор и авоська, и бидон целы.
Мудрец (23674)
Хранитель Истины (266812)
для масла подсолнечного - банка трёхлитровая (чтоб не ходить часто), молоко было в стеклянных бутылках, авоськи были разнообразных цветов, или сшитые из лоскутков...
конечно. Холщевая сумка на ней Демис Русос был черной краской накатан. Я ей гордилась.Ни у кого такой не было.
С бидрнами в Москве ходили только за квасом, а бутылку темного стекла из-под технического ацетона отец с завода принес.