Тети, как же вы без мужчин тут обитаете?)) кто ж вас развлекает красивых?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (324336)
Зато они у нас вот так живут, мой мальчик...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715718)
Госпадиииии...Юрррррррррр,скажи мальчику,как ты меня развлекаешь..извелся,бедный))))
что значит , пардон , без мужчин .. у нас ворчун сегодня есть .
Ты намекаешь,что мы тут лесбиянки))) да вот ты племянничек пришел,мы развлекаемся.
Верховный Наставник (102968)
К нам иногда прЫнцы забредают...Вот так и живём от случая к случаю)))
Гроссмейстер (8315)
щас договоритесь! уйдем все туда, откуда вы, и там мужиков не станет)
Верховный Наставник (213183)
Ну мы с Катёной фильмы вместе смотрим, обсуждаем жизненно-филосовские проблемы. Короче, живём семейной жизнью ))
Вот так и приходится. .нерегулярно. .
Почему "БЕЗ"? Когда "С"?
Только тут мы их развлекаем))