Советник (3024)

100 погибших, 1000 раненых. СЛАВА УКРАИНЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Воистину. Аминь...(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (2915)
Маловато будет
Наставник (29730)
Мира , мудрости и процветания Украине.
Это только начала, майдан до пукина доведет, это начало общеславянской революции против жидопукинского ворья и темнокожей орды
Наставник (39278)
Чё го то вы не то сморозили.у людей трагедия,траур ,Украине конечно Слава ,но не в этом контексте.
А ты можешь кричать "Слава" только над трупами.....ЭТО БОЛЬ,,,,,,
Хранитель Истины (399767)
Сидеть смирненько на цепи, начищать ее до блеска к очередному празднику и нахваливать халявную тюремную баланду, конечно, спокойнее и безопаснее ;))
Гроссмейстер (8305)
злорадствуешь?...ты Девочка это брось...плохая привычка.
настоящая свобода завоёвывается... русским (россиянам) свобода упала с неба в 91ом и они её прос...ли за три копейки...
Магистр (1103)
либо нация вымрет под бандитами, либо победит бандитов. назад дороги нет - бандитов выпрут. Янукович показал звериное рыло бандита - кроме как убивать население, он ни на что больше не способен