Почему на Украине списки погибших на Донбассе солдат- ВОЕННАЯ ТАЙНА?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (541983)
Так Стыдно за то что натворили
всё тайное станет явным Преступников накажут!!.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Вы ничего не перепутали? Это в России скрывали тот факт, что российские контрактники воевали и погибали в Донбассе...А Украина хоронила своих погибших в боях солдат , как героев.
Наставник (35559)
чтобы денег не платить и избежать бунта
Верховный Наставник (132929)
А что, правда? Ссылочку дайте?
Хранитель Истины (350053)
во-первых, они не хотят показывать реальное количество потерь
во-вторых, как тут уже написали, немаловажен финансовый момент - проще всего сэкономить на мертвых... объявив, что их вообще не было
Верховный Наставник (129711)
13. Нашлись пропавшие без вести солдаты. Впрочем, не совсем нашлись. Вернее нашлись, но не сами солдаты. И даже не их останки. Нашлось то место, где они пропадали и пока еще продолжают пропадать. Место называется Новоайдар. Там у сил АТО развернут полевой г$D0?2?спиталь, в состав которого входит... мобильный крематорий.

Что примечательно, крематорий немецкий. Раньше он входил в состав бундесвера, но немцы передали два таких Польше, а Польша - Украине. Это значит, что где-то должен работать еще один. Вряд ли второй простаивает без дела. Полевой госпиталь с крематорием был обнаружен на спутниковом снимке. Фото, прямо скажем, не совсем крупное, но специалисты говорят, что это именно оно. Ну и вообще похоже. И поставка немецкой техники в Польшу, а потом на Украину - тоже по словам журналистов факт зафиксированный.

Но это для нас факт, а для некоторых - не факт. Потому что нельзя же собственных солдат вот так вот, в крематории... И 10 000 потерь - тоже не факт.

За сто дней войны во всех боях, котлах и под градом официально погибло чуть больше 700 бойцов - вот правильная цифра. Вот это факт. Все остальное - ложь русской пропаганды.

На самом деле и в котлы никто никого не посылал, и в полевых крематориях никто никого не сжигал, и все раненые получили компенсации, и лечение, и все ветераны получили пенсии, и сепаратисты разгромлены, и русская армия обращена в бегство, и цели выполнены, и газ будет поставляться из Европы реверсом, а уголь из ЮАР, а нефть из США, и никакого электричества никто не отключает, и гривна укрепляется, и зарплаты растут, и президент Порошено - самый лучший!

Вообще, все хорошо, перемога не за горами! Ще не вмерла! Не дождетесь! Европа же!

http://amfora.livejournal.com/

Наставник (49136)
А у них все тайна, она вся такая тайная Украина, что хрен узнаешь ее.