А у нас народ то и не вкурсе, что религия, что секта. Вот, глянте, это коротко. слева столбец.+

iriney.ru/
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Чем им неопятидесятники не угодили?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46012)
первая же статья убила "Епископ Иаков: Деятельность иностранных сект в Арктике угрожает госгранице"
Кошмар, медведи секстанты тайком переходят границу.
Верховный Наставник (177542)
Офигеть! Кстати, кое-что из этого списка не имеет никакого отношения к сектам. Но уточнять не буду, дабы избежать лишних споров.