Чем остановить неуёмную радость от того, что ЕСТЬ замечательный Проект?=)

а то боюсь опписаться на радостяхЪ)))))
И ДА, бальшущее спасибо ТЕм, кто меня сюда выдернул!=))
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мудрец (14329)
тут есть кнопка "сообщить о нарушении" - я ща сообщу куда следует
вас приведут в чувства одним нажатием... прекратите радоваться - не к добру это... бл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32639)
сами, в памперсах сидим)))
Наставник (35552)
Погоди радоваться...
Может и похуже будет..))
Прекратите радоваться. Радость - это неготовность принять. Дорадуемся, что гавкнется и этот проект. Просто получайте от него удовольствие.
Наставник (89035)
Тем, что проект еще не доработан. Ну да это начало его жизни
Мудрец (12520)
Разделяю радость(кроме описаться)!
Советник (3429)
сьешь лимон