Российское правительство из за газа прогнулось под европу и *ов..позор то какой ...

тьфу , ненавижу теперь...падлы, тоже продались за деньги ..тфу ещё раз
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Наставник (46012)
а ты чего ждал? Они еще и платить не будут, вот увидишь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
мош совесть проснулась?
Верховный Наставник (187917)
а в чем прогнулось?
Наставник (29802)
Это Политика,,,позор Детей и Стариков морозить..............
Мудрец (15421)
да быть не может?!?!? мы ж 15 лет слезали с нефтегазовой иглы (по словам путена)
Верховный Наставник (168540)
Всё прошло согласно контракту. Цена на газ рассчитывается от цены на нефть. А пиндосы цены на нефть обвалили. Но предоплату оставили. Будет новый контракт, вот тогда украм не сладко придётся.
пускайте зарин.
" иногда надо проиграть сражение, что бы выиграть- войну"
Наставник (66647)
Прогибаться никто не будет. Газ нужен простым людям, которые и так страдают от ситуации, возникшей на Украине. Простые люди как Вы и я, не виноваты в том, что там происходит. Они сами заложники сложившейся геополитической ситуации. Оставить их еще и без тепла и газа в духовке - это неправильно. В России это понимают. Пусть это выглядит и преподносится как угодно, но газ и тепло людям дать надо, чего бы это ни стоило, потому что народ Украины - наши братья и сестры, а политика - она сегодня так, завтра наперекосяк.
Верховный Наставник (248763)
В чем прогнулось-то? Миллер получил ровно то, на чем настаивал с самого начала. Цену 385 баксов, предоставление газа исключительно по предоплате и только после погашения четырехмиллиардного долга в два транша. В чем прогиб?
Наставник (35084)
вроде все подписано по нашим условиям....в чем прогиб????
Магистр (1066)
Каждый ищет свою выгоду и нет смысла их осуждать.Наше мнение один фиг никого не волнует..к сожалению.