Ну что там, *ы развели европу платить за свой газ ?

до чего же хитро жо пы е пад лы ...
Дополнен 9 лет назад
Вот теперь, я лично, перестану уважать Российское правительство..опять пошли на уступки тем кто против России вводит санкции, кто ненавидит Россию в открытую ...
Тоже прогнулись , тфу
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (44787)
развели. но я поверю, что они заплатят только когда фактически заплатят.
а насчет того, что прогнулись, вы напрасно. или в вас тоже хохляцкая кровь играет - гордость мозги затуманивает?
если вы думаете, что наш газ ничем заменить нельзя, так вы ошибаетесь. просто это сложнее и дороже. и для нашей страны очень важно, чтобы Европа продолжала покупать именно наш газ, чтобы им было НЕВЫГОДНО с нами ссориться. нужно смотреть вперед. и из за гонора разорившейся Украины ставить все на карту только, чтобы показать, "вот какие мы", разумные политики не станут. а мне нравится внешняя политика наших. а вот внутренняя начинает раздражать. такое ощущение, что нашим депутатам серьезными вещами заниматься не с руки
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
они не только европу развели по-ходу...
Наставник (46012)
мы все таки дали им скидку в 100$
ой, что то мне не верится....
предоплату кинут и всё....до апреля будут обещать заплатить, а там надеяться на раннюю и теплую весну станут)))
Наставник (74476)
зря Россия пошла на уступки..зря
как бы следующий майдан в Москве не организовали
все им как с гуся вода,блин
я бы стояла до конца - не нужен вам русский язык,русские плохие - сидите на печках!

приветик!))

Верховный Наставник (248745)
И какие там уступки со стороны России? Поднимите историю переговоров по сети. Миллер получил ровно то, чего добивался с самого начала, не отступив ни на полшага. А о стобаксовой скидке речь зашла еще тогда, когда Крым вернулся.