почему в олимпийских видах спорта нет старой русской игры в городки . а какой то кёрлинг есть ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (428427)
Городки это наверное на летнюю олимпиаду надо ) А кёрлинг потому что зимой на льду )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (54158)
Потому что городки забыты.
А вот гонки на собачьих упряжках давно надо вводить. Нашим есть с кем соревноваться.
Наверно забыли?! Да и олимпийский МИШКА был не такой как сейчас, а более богатырский сложено, пушистый и добрее и честнее!!!

А сейчас не то, какой то не богатырский, а гамбургский:

Объелся наверное американскими фастфудами и пепси-колой?!

Наставник (28153)
нам в олимп.виды спорта нужно вводить русский хоккей(с мячом)городки забыли хотя у нас в городе тренируются постоянно.даже соревнования есть.